Единый родительский день в Детском саду

Единый родительский день в Детском саду

Единый родительский день 2017 г.

С 18 ноября по 21 ноября 2017 года в нашем детском саду традиционно прошел единый родительский день. В рамках этого мероприятия наши педагоги, совместно с родителями, провели серию мастер -классов, заседание родительского клуба, а также спортивные соревнования. В мероприятии приняли участие 25 педагогов, 274 воспитанника ДОУ и 208 родителей.

Единый родительский день 2016 г.

С 18 по 21 ноября в нашем детском саду прошел единый родительский день. В рамках этого мероприятия были проведены совместные детско -родительские встречи с элементами тренинга "Идеальные родители"; круглые столы; заседания родительского клуба "Семья от А до Я"; мастер -классы для родителей; спортивные  праздники. В мероприятиях приняли участие 25 педагогов ДОУ, 268 воспитанников и 176 родителей из всех возрастных групп.