Педагогический коллектив детского сада осуществляет свою деятельность

• по программе -технологии Н.М.Крыловой "Детский сад -Дом радости"
  • по программе под ред. Т.Н.Дороновой "Из детства в отрочество"
  • Уровень образования - "Дошкольное образование"
  • Нормативный срок обучения  - 5-7 лет
  • Форма обучения - "очная форма"
  • Языки, на которых осуществляется образование (обучение) - русский
  • Численность воспитанников -380  детей

Обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета -нет

Обучающихся за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - нет

Обучающихся за счет местных бюджетов -380

Обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц -нет

Иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам - нет

Иностранных педагогических и научных работников - нет

Договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки не заключали и не планируем заключать.

Наряду с комплексной программой в ДОУ реализуется следующие парциальные программы:

• Программа физического и валеологического развития детей дошкольного возраста «Азбука здоровья» Токаевой Т.Э.
  • Программа «Воспитание экологической культуры в дошкольном возрасте» Николаевой С.Н.
  • Программа музыкального воспитания дошкольников «Ладушки» Каплуновой И.М., Новоскольцевой И.А.

Работа логопункта осуществляется в соответствии со следующими коррекционными программами:

• «Программа обучения и воспитания детей с фонетико-фонематическим недоразвитием речи» Филичева Г.Б., Чиркина Г.В.
  • «Программа обучения детей с недоразвитием фонематического строя речи» Каше Г.А., Филичева Т.Б.

Адаптированные образовательные программы

Адаптированные образовательные программы, реализуемые в ДОУ в 2018 -2019 учебном году

Адаптированные образовательные программы, реализуемые в ДОУ в 2017-2018 учебном году

Адаптированные образовательные программы, реализуемые в ДОУ в 2016 -2017 учебном году